Самая обычная тема для любого форума. Она есть почти везде! Ну а как же без правил?
Расписывать все на сто листов не очень-то и хочется. Сказать лучше коротко и ясно, не правда ли?

1.Самое главное правило- это играйте! Общайтесь! Если возникают какие-то трудности, то обращайтесь к администрации! Мы вам всегда готовы помочь!

2. Регистрация ников производится  на английском языке! Пишите имя и фамилию, не более! Потому что немного неудобно смотреть в активных пользователей и разрываться, видя длинное длинное имя, состоящие из двух имен и пуще того из двойной фамилии.

3.Профиль Пользователей
     1. Аватар должна отображать внешность вашего героя. Если не полностью, то хотя бы частично.Каноничные персонажи-каноничная внешность

2. На аватаре должны быть люди(никакого анимэ,зверюшек и голых человечков)

3. Аватар не должен превышать размер 300Х400

5. В подписи должно быть:
Код:
Внешный вид:
Моральное состояние:
Одет(а):
С собой:
Местоположение:

А также пожеланию ссылка на анкету,отношения,дневник и прочее.Первое слово:Жизнь

6. Подпись не должна быть в несколько раз больше постов, пожалейте пользователей, у которых до сих пор стоит трафик.
(в подписи могут содержаться картинки и излавки, но не забывайте про правила)

3.1 В посте нужно описывать все, что только можно! Погоду, природу, происходящее вокруг, ваши мысли, конечно же, слова! Не бойтесь написать лишние слова! Пост не менее, чем 7 полных строк! Повторяем, полных!
4.Никаких конфликтов между игроками. Между персонажами в игре, пожалуйста. Если возникают конфликты, то решайте их либо по ЛС, либо еще где. Не на форуме. Если проблемы касаются форума, то обращайтесь к админам.
5Ваш персонаж не может находиться одновременно в двух места. Исключение составляют занятия, которые проходят ВНЕ игрового времени. А также исключение составляют те предметы, которые проходят в одно время, а вам, например, нужно и хочется побывать там и там. (Этот пунктик производится по договоренности с администрацией.)
6Ни за что на свете не стойте в сторонке. Если вам что-то показалось интересным, то обязательно подключайтесь, говорите свои предложения или же соглашайтесь с теми идеями, которые вам понравились.
7 Если у вас какие-то недовольства, какие-то свои предложения, то вы можете это высказать любому из админов. Но помните, это должно быть именно предложение, а не упрек, что мы такие сякие делать ничего не умеем. Уважайте администрацию, которая для вас старалась. Мы делаем все возможное, чтобы Вам было лучше. А какие-то недочеты тоже могут быть. Если вы их замечаете и даете предложения, как бы могло быть лучше, мы будем только рады.
8Не злите администрацию. Мы можем долго что-то терпеть, стараться исправить, но… Терпению тоже иногда приходит конец. Так что давайте не будем доводить до этого самого конца! Предупреждаем сразу, админы не выносят ненормативной лексики, не употребляйте ее во внеигровых темах, да и персонажей от этого берегите.
9В случае, если же вы все-таки разозлили администрацию (что весьма тяжело, но возможно, поверьте), то вы получаете предупреждения. Если у вас три предупреждения, то вы один или несколько дней сможете быть только в бане. Если шесть предупреждений, то мы извещяем вас о том, что ваша роль будет удалена.
1. Мат и прочая нецензурная брань-ЗАПРЕЩЕНА.За нарушение этого правила-Бан
2. Уважайте труд других,мы же не плюшками балуемся все-таки
3. Разборки и прочее пожалуйста вне форума(ася,контакт,лс и прочее)
Правила написания постов
1.Прямая Речь выделяется жирным.(- не ставить)
Код:

2.Мысли Курсивом (без кавычек,звездочек,скобок и прочее)
Код:

3.Чужая речь и действия поддчеркивается
Код:

4. Пост должен быть не меньше 5 полных строк. (никаких лесенок,смайликов и прочее.Посты менее 5 строк-удаляются без предупреждения)
5. Посты писать можно от 1 или от 3 лица
6. Вмешиваться в отыгрыш персонажей-запрещено.Третье слово:Игра
9. Пишем грамотно