2012 год: Лос-Анжелес
Технологии в Лос-Анжелисе не сильно продвинулись. После того как огромный метеорит упал на Землю произошло огромный перепад сил и эта сила нанесла огромный вред всей планете! После этого гены человека начали вырабатывать не известные и очень опасные силы. Но был один человек которого звали Константин  он не имел никакой силы и боролся против проявления темной силы. Человек который умел останавливать время открывать порталы своими силами он открыл ужасный мир из которого проходили темные и страшные Демоны. Из-за такого поступка он открыл другой портал совсем противоположный мир в катаром обитали Ангелы. Был такой человек по имени Мибнайт который держал равновесия между добром и злом, он имел свою небольшую армию в ней служили  те кто ушли из ада и получил душу. Лос-Анжелис стал столицей США после того как Вашингтон розрушыли военные действия против демонов. Каждый человек имел как минимум две силы! После войны Ангелов и Демонов Бог создал ауру которая зделала так что люди забыли о существовании порталов. Только единствиный нейтральный человек Мибнайт знал где они находятся и как туда можно попасть!

                                                            :Ангелы:
Ангелы жили мирно до 2011 года но потом на первом ярусе ихнего мира открылся старый портал которым еще пользовался сам Иисус. Из портала пришел человек по имени Джон Константин и розказал ангелам правду что делается в мире. После этого Ангелы начали отправляютьса под прикрытием людей которые воевали против демонов.
                                                            :Демоны:
Начало нулевой год! Сын Бога спустился на землю и этим он вызволил такую силу которую не имел ни он ни дьявол ни вместе взятых. После этого родился другой человек. Который имел не обыкновенные надписи по всему телу его за эти надписи на неизвестном языке называли Анти-Христон. Он не мог стоять на сенце входить в церковь и поэтому его присудили к смерти на костре. После этого он попал в Ад и там ему розказали что он сын Дьявола и он кагдато завладеет тем миром который проклинал его!
И вот на земле появился человек-слуга каторый возрадил сына Дьявола. Он появится только тогда когда на земле не останиться темной души!!!

Война продолжаться…           

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду.
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь.

Твоё имя давно стало другим,
Глаза навсегда
Потеряли свой цвет.
Пьяный врач мне сказал -
Тебя больше нет,
Пожарный выдал мне справку,
Что дом твой сгорел.

Отредактировано Midnight (2009-07-06 13:56:55)