Constantine:Angels and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Constantine:Angels and Demons » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Только взаимная!Провиряеться!

0

2

[New time]...[New history]...
http://s46.radikal.ru/i112/0906/97/06c52f02b71a.jpg

Новый год в школе Хогвартс старые герои повзрослели, у них появились дети. Жизнь в школе течёт своим чередом, дети, вместо того чтобы учится, ищут приключения на свои головы! Бывшие ученики, ныне родители, пережившие налёт Волан-де-морта предостерегают своих чад, но безуспешно... Джеймс и Альбус Поттеры находят  свиток с тёмной магией, завалявшийся где-то в книжных полках школьной библиотеки. После прикосновения братьев к свитку тот неожиданно оживает. Из него начинает "выползать" черная магия, и с этого времени на Хогвартс наплывает волна непонятных  для учеников и для учителей событий…Ученики делают странные вещи ... на стенах как и в былые времена появляются кровавые надписи... Вскоре становится понятно что свиток воспроизводит страшные события, произошедшие о лет назад... С этим свитком нужно что-то делать и всё зависит от учеников
Наши плюсы:
+ многие роли свободны
+ Приятное оформление
+ Классные админы
+ Несложные правила
+ Постоянно развивающийся сюжет
+Ты можешь сам влиять на его развитие
+ У тебя 50% шанс стать админом или модератором

Наши минусы:
- У нас немного участников
- У нас нет тебя и твоих друзей!!!
хочешь к нам????ЖМИ!!
ТЫ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ??
НУ ЖЕ...  ТЫК!!! И ВСЁ, ТЫ С НАМИ!=)))

0

3

Shinzo: Жестокая игра

http://s52.radikal.ru/i138/0906/4f/6a7ceafa7f31.gif

Кликабельная

Приветствую тебя Странник!
Хочу тебе Поведать одну легенду об удивительной планете, под названием Шинзо. Тут есть два загадочных города, «почему» спросишь ты? Отвечу: хоть города и находятся на одной планете, но расположены близко друг к другу, на одном всегда тепло, а в другом городе сущий холод. Как, спросишь ты? А тут я тебе не отвечу. Жизнь, в каждом городе разная, где-то зелёные леса, а где-то и высокие скалы. Можно говорить многое об этих фантастических городах, но думаю ты захочешь сам посмотреть своими глазами что они из себя представляют. Это уже не мирная планета что несколько тысячелетий назад, тут идёт игра, игра на жизнь. Попадая туда, ты автоматически становишься участникам этой кровавой войны. Готов принять участие в жестокой игре?

От Администрации
Сюжет у форума необычный, это и придаёт нам некую изюминку и интерес играть. На форуме множество рас, которые можно увидеть в нашем списке. Можете выбрать даже персонажа из аниме, книги, фильма или игры, но просьба (!) соблюдать правила форума. У нас имеются 15 видов стихий и 10 видов магии, для каждой расы – свои способности. Очень интересные Квесты. Рейтинг игры NC 21.
Есть Арена, где вы сможете повысить ранг своей силы. Есть странный остров, где можете приобрести новые способности, научится новым атакам или приобрести новое оружие. Так же, у нас есть Магическая школа знаний, что позволит вам учить магию. Думаете у нас громоздкий форум? Ошибаетесь! Не верите? Тогда заглядывай в наш мирок, уверена, он тебе понравиться и ты захочешь остаться с нами ещё ненадолго, а может наш форум станет твоим Вторым Домом

http://s41.radikal.ru/i094/0906/a3/3922bb059923.gif

Помним, что на ролевую принимаются любые каноны по аниме, фильмам, играм и книгам, так же разрешены и НЕ каноны.
На форум очень нужны такие расы как: Синигами, Арранкар, Эльфы, Диклониусы, Неко, Ину, Драконы, Ангелы, Волки, Собаки, Кошки, Лисы, Грифоны и Фениксы.
Таким расам на форуме будет даваться дополнительный бонус, всё зависит от вашей анкеты

0

4

http://i40.tinypic.com/x4hpxw.jpg

0

5

http://s40.radikal.ru/i090/0906/24/f8c2c2993609.jpg

0

6

align=center]Winx Club - 4 seаson
http://f3.ifotki.info/org/95f0fa336778880b50deefec06fd2877511eb828952898.png[/align]

http://f3.ifotki.info/org/be0db7bcb6b65b723104b2d64026c0a8511eb828953201.gif
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.

Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).

Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.

Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громит ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix. Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.(Стелла умрёт в третей серии.. Но потом опять вернётся. )
http://f3.ifotki.info/org/51bcbcc03f74f6f732c58d9a9b6adb8b511eb828953254.jpg
Ты еще не с нами? Тогда ЖМИ!

0

7

http://i065.radikal.ru/0907/d8/d38f7e04d23d.jpg
*Кликни по картинке*

Ну что же, представим: 21 век. Коноха. Мир без всех супер возможностей войн, и прочего. А просто, школьники, которые учатся. У которых есть симпатии. Которые любят. Которые ненавидят.
Так вот, в Конохе возвели новую школу. И школа стала достаточно популярной. В нее начали съезжаться  люди со всего мира. Здесь учителя были высшего уровня. Они занимались дополнительно, приглашали надом или занимались после уроков (хотя чем занимались, кто его знает XD).  И так продолжалось частое время.

0

8

Скотская кадриль
(карнавальная мистерия)

http://i004.radikal.ru/0907/e5/0847c6aa11d9.jpg

Альтернативная реальность с элементами мистики.
Футуристическая антиутопия, матриархат.
Рейтинг игры NC-21.

Ваша реклама

0

9

http://pulse.0pk.ru/viewtopic.php?id=336&p=14

http://s40.radikal.ru/i089/0905/1e/b87a87ecc9f8.jpg
                                                   О! Привет!!! =)))))
Эй эй!!! Куда пошел крутить страницу? Стой! Стой!!! Кому говорю? Это ведь интересно!!!
Ведь это не ролевая!
Это оригинальный (((PulSe - мир улыбок)))! Тут тусуются девчонки...
Ну, если ты мальчик и тебя это заинтересовало, то присоединяйся!!!  :D
У нас: куча фантазии! супер пользователи, супер модераторы, супер администрация!
Много полезной и интересной для тебя информации!

Так что давай КЛИКАЙ!!!
Ну ёлки палки! КЛИКАЙ уже!!! >_<!!!!!!

0

10

http://i028.radikal.ru/0903/65/7a574750efe9.jpg

Хроники Сиалы

"Добро становится Злом, а Зло - Добром, стоит лишь посмотреть на них с различных берегов реки Жизни..."


"Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с Тьмой по меньшей мере глупо..."


© А.Ю.Пехов

Ваша реклама

0

11

«Я – животное, ты же видишь, я – животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то я ведь никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих слов – СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!»

© А. и Б. Стругацкие «Пикник на обочине»

А кто Вы?.. Сталкер, живущий в вечной борьбе с законом?.. Ученый, для которого Зона – послание инопланетного разума?.. Новичок, решивший стать сталкером?.. А может быть, кто-то еще?..

Пикник на обочине...

Ваша реклама

0


Вы здесь » Constantine:Angels and Demons » Реклама » Ваша реклама